Четверг, 18.04.2024, 11:44

      ЧУДО ОСТРОВ    АНТИ ЖИР

| RSS

Меню сайта
Главная » 2011 » Июнь » 29 » Хотите ребенка? Убедитесь, что Ваш партнер питается правильно!
01:51
Хотите ребенка? Убедитесь, что Ваш партнер питается правильно!
 
Ты был сегодня в Макдоналдсе? Одевай свои штаны и проваливай!
 
   Новейшие научные исследования установили взаимосвязь между потребляемыми продуктами питания и генетикой. Уже известно, что мужчины, которые едят много мяса, фаст-фудов и нездоровой пищи имеют низкое качество спермы.  Но теперь это не только вопрос бесплодия. Оказывается, нездоровая диета подрывает не только наше здоровье (рак, диабет, бесплодие), но и увеличивает риск этими заболеваниями у наших потомков, на несколько поколений вперед!!!   Это  было недавно доказано  Джорджтаунским Медицинским Университетом и результаты представлены  американской Ассоциации по исследованию рака. Исследование проводилось на крысах, изучалась связь диеты и возникновения рака на нескольких поколениях крыс.
   Дорогие женжины, если вы хотите иметь детей с человеком, который ест нежелательные пищевые продукты , то не только ваши дети имеют повышенный риск развития заболеваний , но их дети тоже! И этого нельзя избежать, даже если ваши дети будут следовать здоровому образу жизни!
Получается, что неправильная пища - это бомба замедленного действия, которая может закончить ваш род навсегда через ДНК мутации, приводящие к болезням и бесплодию.

   Генетическая целостность человеческого рода рушится из-за воздействия ДНК- токсичных химических веществ в пищевых продуктах, лекарственных средств, бытовой продукции и средств личной гигиены. Совокупный токсичные нагрузки от первой мировой до настоящего времени достигли такого высокого уровня токсичности, что генетическая целостность больше не может быть гарантирована от одного поколения к следующему. Процент бесплодия  стремительно растет.

Хорошая новость для мужчин - сперма восстанавливается каждые несколько дней, так что простым изменением в диете прямо сейчас, вы можете начать производить здоровые сперматозоиды несколько дней спустя. Переход на здоровое питание в течение 3 - 6 месяцев может привести к коренным образом улучшить качество спермы . Но даже в этом есть свои пределы: верхний предел мужского жизнеспособность сперматозоидов сильно зависит от диеты матери во время беременности! Да: пищевые факторы присутствовавшие при росте плода также сильно влияют на жизнь репродуктивной жизнеспособности мужчин. У женщин несколько иначе, т к . женщина рождается уже со всеми яйцеклетками.

 
Просмотров: 506 | :
Статистика
...
Архив записей
...
ИГРЫ ОНЛАЙН
  • Играй в ИНТЕРНОВ онлайн
  • РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ! ИГРАЙ онлайн
  • СУМЕРКИ. ОНЛАЙН ИГРА
  • ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА. Играть онлайн
  • ХИТ! ДОКТОР ХАУС. ИГРА ОНЛАЙН
  • ...
    Block title
    Все права защищены. Перепечатка материалов возможна с указанием активной ссылки на сайт.
    Copyright MyCorp; 2024