Пятница, 19.04.2024, 05:55

      ЧУДО ОСТРОВ    АНТИ ЖИР

| RSS

Меню сайта
Главная » 2011 » Июль » 20 » Британским врачам будут доплачивать за толстых пациентов!
23:20
Британским врачам будут доплачивать за толстых пациентов!
 
 
   Британским врачам станут доплачивать за вовлечение своих тучных пациентов в различные программы по борьбе с лишним весом. По сообщению The Daily Mail, соответствующая инициатива Национальной службы здравоохранения Великобритании запланирована на следующий 2012 год.

Согласно планам службы здравоохранения, врачи общей практики и семейные врачи станут получать небольшую доплату за консультации пациентов с ожирением по вопросам контроля их веса. Помимо этого, медицинские работники смогут получить прибавку к зарплате, если его пациенты запишутся на курсы борьбы с лишним весом, которые оплачиваются из бюджета службы здравоохранения.
Руководство службы здравоохранения считает, что эта инициатива позволит сэкономить значительные средства путем замены дорогостоящего лечения запущенного ожирения на его своевременную профилактику. Британская служба здравоохранения ежегодно тратит более 6 миллиардов фунтов стерлингов на лечение заболеваний, которые связанны с ожирением и неправильным ведением образа жизни, касаемо питания.

Увеличение числа жителей Великобритании с различными стадиями ожирения в последние годы стало значительно. По информации службы здравоохранения, ожирением уже страдают 24% британских мужчин и 25% женщин. Избыточный вес так же имеют 32% британок и 42% британцев.

В июне 2010 года Энн Милтон (Anne Milton), которая является заместителем министра здравоохранения в Великобритании, рекомендовала всем британским врачам называть пациентов, у которых есть избыточный вес, толстыми. По ее словам, использование аббревиатуры "толстый" в разговоре с пациентами, привлечет их особое внимание к этой насущной проблеме и даст толчок к решению все таки избавиться от лишнего веса.
Просмотров: 519 | :
Статистика
...
Архив записей
...
ИГРЫ ОНЛАЙН
  • Играй в ИНТЕРНОВ онлайн
  • РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ! ИГРАЙ онлайн
  • СУМЕРКИ. ОНЛАЙН ИГРА
  • ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА. Играть онлайн
  • ХИТ! ДОКТОР ХАУС. ИГРА ОНЛАЙН
  • ...
    Block title
    Все права защищены. Перепечатка материалов возможна с указанием активной ссылки на сайт.
    Copyright MyCorp; 2024